Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бодибилдинг » Упражнения для нижней части тела » Односторонний подъём икр (икроножные икры)
Односторонний подъём икр
ВанькаДата: Суббота, 27.08.2011, 09:56 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 5640
Статус: Offline
Встаньте на степ или устойчивый деревянный блок, опираясь на него лишь подъёмом свода стопы. Держа гантель в руке, соответствующей ноге, которая расположена на степе, старайтесь держатся прямо, когда начнёте опускать пятку ниже уровня степы. Затем снова встаньте на подъём свода стопы.

Кто не с нами-тот под нами!
 
paydayRokДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://cyber-systems.org/ - wordpress на другой домен
http://cyber-systems.org/ - joomla меню


Сайт cyber-systems.org является обновлённой версией бывшего ресурса, структура его была переделана и модернизирована. Как бывшие, так и настоящие пользователи уже оценили нововведения. Поскольку была разработана новая структура, платформа, на которой сейчас базируются все проекты автора.
Портал еще не совсем завершен, потому как еще масса планов и проектов, которые не были реализованы до конца. Самое важное, что фундамент готов, все благополучно работает. Через время структура сайта будет меняться, пополняться новыми блоками, категориями. Все элементы сайта работает без перебоев.
Портал cyber-systems.org целиком посвящен программированию, созданию сайтов. Он является универсальным сайтом, поскольку содержит не просто полезную информацию, но и форум для вебмастеров, библиотеку, блоги.
Во всех них можно отыскать много интересной и нужной информации. Самое главное, что загрузить модификацию и локализацию может каждый пользователь. Сервер портала сможет выдержать любую нагрузку. К тому же вход на сайт открыт всегда, поскольку он хорошо защищен от атак спама и хакеров, что конечно же комфортно для всех его посетителей.

http://cyber-systems.org/ - шаблон категории wordpress
http://cyber-systems.org/topic/147 - шаблон адреса
 
Форум » Бодибилдинг » Упражнения для нижней части тела » Односторонний подъём икр (икроножные икры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: